(843) 272-75-89

Биметаллические радиаторы Millennium

<< Каталог продукции << Радиаторы Millennium

Биметаллический радиатор Мillennium - секционный радиатор с развитым продольным оребрением колонок. Радиатор предназначен для систем отопления с температурой теплоносителя до 135 С и максимальным рабочим давлением 24 бар. Секция радиатора состоит из стальной трубы, залитой под высоким давлением алюминиевым сплавом, обладающим высокими прочностными и отличными литейными свойствами. Полученное в результате монолитное изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу при максимальном запасе прочности.

Особенности:

1. Сборка секций производится стальными ниппелями на автоматической линии.

2. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками.

3. После сборки все радиаторы проходят испытание на герметичность под высоким давлением 36 бар для выявления дефектов, которые могли возникнуть на различных этапах производства, что обеспечивает стопроцентное качество продукции.

4. От 6 до 12 секций.

 

 

Биметаллический радиатор 500/80

Производитель

Китай

Вес, кг

1,13

Высота, мм

580

Глубина, мм

80

Давление на разрыв, бар

62

Давление опрессовочное, бар

50

Диаметр подключения

1"

Межосевое расстояние, мм

500

Объем, л

0,32

Рабочее давление, бар

35

Теплоотдача, Вт

190

Тип подключения

боковое

Цвет

белый

Биметаллический радиатор 350/80

Производитель

Китай

Вес, кг

0,92

Высота, мм

430

Глубина, мм

85

Давление на разрыв, бар

62

Давление опрессовочное, бар

50

Диаметр подключения

1"

Межосевое расстояние, мм

350

Объем, л

0,22

Рабочее давление, бар

35

Теплоотдача, Вт

175

Тип подключения

боковое

Цвет

белый

 

Радиаторы выполняют основную функцию в системе отопления, кроме этого, согласно основным правилам дизайна интерьера, внешний вид отопительных приборов не должен нарушать идею оформления помещения. Биметаллические радиаторы секционные в полной мере отвечают всем этим требованиям.

Биметаллические радиаторы Казань не только обеспечивают наибольшую производительность отопительной системы, но и идеально вписываются в интерьер благодаря безупречному внешнему виду и компактным размерам.

Соответственно названию, в конструктивном плане биметаллические радиаторы представляют собой сочетание 2-х металлов: стали и алюминия. Благодаря алюминиевым компонентам биметаллические радиаторы обладают высокой теплоотдачей. В то же время, эти радиаторы отопления отличаются устойчивостью к коррозии благодаря стальным элементам.

Биметаллические радиаторы отопления оснащены стальными проводящими каналами, помещенные в алюминиевый корпус. И, соответственно, вода в контакте только со стальными частями, а их работа не зависит от качества воды и уровня ее РН. Используя биметаллические радиаторы можно значительно сэкономить, т.к. количество теплоносителя, необходимое для комфортной температуры, заметно меньше, чем при использовании других приборов отопления. Этого оборудование рассчитано на температуру 130 ?С и рабочее давление 20 атмосфер.

Биметаллические радиаторы для дома совершенно нетоксичны, и их использование идеально с точки зрения санитарной гигиены. Биметаллические радиаторы рекомендуется использовать в коттеджах, где есть возможность выбрать наиболее эффективный тип теплоносителя.

Секционные биметаллические радиаторы без проблем монтируются в любом помещении, а это выгодно отличает их от других отопительных приборов. Конструкция радиаторов разработана таким образом, что ненужно дополнительное оборудование для подсоединения к системе. При этом они легко стыкуются с металлопластиковыми, стальными, полимерными и медными трубами.

Вид и размер отопительного прибора зависит от модели. Например, существуют биметаллические радиаторы высотой 500 мм и 350 мм. Длину определяет количество секций, как правило, их не меньше 4 и не более 12. Эти параметры оказывают влияние на итоговую цену отопительного оборудования.

Застройщики зачастую предпочитают закупать биметаллические радиаторы Казань оптом, поскольку на таких условиях производители и продавцы предоставляют ощутимые скидки.

В эксплуатации наиболее удобны биметаллические радиаторы, секции которых имеют специальные терморегулирующие устройства в виде вентилей. С их помощью можно регулировать расход тепла и произвести профилактику не отключаясь от отопительной системы.

Написать нам